Форум клана КОЙОТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана КОЙОТ » ДИПЛОМАТИЯ » Отрицательные муты


Отрицательные муты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте.
Хочу узнать у вас, почему к нашим мемберам (BBLS) применяются отрицательные абилы и попытки кила со стороны выших мемберов (Беда и warwar 2)?
С уважением, дипломат клана - Sky -

http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i122 … b.jpg.html
http://radikal.ru/F/i079.radikal.ru/090 … 2.jpg.html
http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i121 … e.jpg.html

0

2

Ваш соклан под ником ВВLS первый начал применять свои отрицательные обилы на наших сокланов,за что к нему и были применены обилы инка,к сожилению мы скрины не делаем по пустикам
С уважением ,сеньер клана КОЙОТ

0

3

Ув. Warwar2,во 1-х,хотелось бы узнать к каму из ваших сокланов были применены отрицательные обилки?
Во 2-х,специальность Вор,я думаю название говорит само за себя,если по вашему,приминение обилки"кражи денег" ,является на столько отрицательным и это вас на столько затронуло,что вы грубо говоря из за 3-5к,начали навешивать на нашего мембра отрицательные мутаторы+что еще хуже,портовать на респ ОПК и при том называя все это пустяком?Т.е получаеться,что вы не обоснованно,без причины начали негативно действовать по отношению к нашему мембру и при этом вы считаете что все в порядке?
Хотелось бы услышать более вразумительный и адекватный ответ сеньора клана,а не то что было сказано выше.Если вы враждебно относитесь к нашему клану,тогда давайте заключим акт о нападении в опр.зонах...
P.s Вор есть вор,мы не виноваты что администрация дала этой специальности такие обилки,про негативные обилы-это уже к админам,что они сделали-то и есть...Можно много чаго еще написать по данной ситуации,но думаю смысл понятен-жду более вразумительного ответа.!

0

4

Ребята,вы чет не поняли? если вор может применять свои обилы,то почему инк не может?Это похоже вы с применением обилы вора враждебно отнеслись к нашему клана,АТак что думайте когда применяете свои обилы!!!
А РВ меня не испугаете)

0

5

Давайте щас будем сравнивать абилки вора и инка??Представим ситуацию...Вор украл деньги,а вы его портанули под сабу,в следствии чаго допустим,была слита экспа...Абилки вора в отличае от абилок инка,никакого вреда не приносят,а если вам уж столь важны эти 3-4к,то я магу вам компенсировать их в 3-х,а то и 5-и кратном размере...И,думать в этой ситуации,должны вы,с вашей стороны были попытки кила+порта под сабу,а не с нашей...Варвар2,думаю давно не дети и давайте адекватно отнесемся к ситуации,вы как глава клана,должны следить за своими мембрами,а если,повторюсь,вас задело то что вор,обилкой,увел у вашего соклана 4-6к,во избежании конфликтов,можно было просто обратиться к нам на саит или в игре...
P.s Вор он и есть вор,я это писал еще в соседнем посте...В следствии чаго,предлогаю вашему мембру извениться перед нашим мембром,в следствии,я лично компенсирую вам потерянные деньги+даже накину...Я думаю конфликты ни вам ни нам щас ни к чаму ведь?Поэтому давайте решим все мирно и грамотно.
С ув. Сеньор клана ---Sky--- (-Shang-Sung-)

0

6

Ваш Вор проявил агресивные действия к сеньеру клана КОЙОТ,украв у него деньги.Дело не в деньгах,а  в агресивных действиях вашего мембра,за что был и наказан,Я бы на вашем месте не раздувал из мухи слона,Извенятся мы не будем,и недостатком денег мы не страдаем,Лучше вы их своему соклану дайте.что бы он не страдал недостатком денег

0


Вы здесь » Форум клана КОЙОТ » ДИПЛОМАТИЯ » Отрицательные муты