Форум клана КОЙОТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана КОЙОТ » ДИПЛОМАТИЯ » Предлагаю встречу в Москве в субботу 07.11.2009


Предлагаю встречу в Москве в субботу 07.11.2009

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Союзники, есть предложение встретиться в близлежащую субботу. Где-нибудь в "Кружке" на Пролетарке. например - ну, мне ехать в Москву из-за города, это по моей ветке.
Время... наверное, раньше 13 не получится) Обычно в 15-17 собирались. Нужно определиться)
Кто желает - тот приходит.
Кружку выбрала - по ценам вроде более-менее демократично получается.
У кого какие предложения и уточнения? С ними сюда хорошо бы:

http://greyangels.ucoz.ru/forum/5-61-1

Мне кажется, что  пора познакомиться)

0

2

Назначено на эту субботу 07.11.2009 на 16-00 по Москве в "Кружке" на метро "Пролетарская" (там почти у метро она). Звонить для уточнения обстановки мне можно: 8-916-293-8969 (не забываем представиться  ). Опаздывающих никто не наказывает - их ждут, не напрягаясь)
Дел всегда и у всех ОЧЕНЬ много)
Думаю, что если чаще назначать сходки - больше вероятности, что попадут на них почти все) Просто кто-то чаще, кто-то реже. Я надеюсь, что найдутся возможности) Главное - нацеленность на результат. На практике доказано, что после встреч в реале легче и проще общаться в игре - в прямом смысле лучше понимаешь человека другого.
До встречи!

0

3

Ребята, есть кто из Москвы? Я знаю, что есть))) Кто присоединиться хочет и сможет?

0


Вы здесь » Форум клана КОЙОТ » ДИПЛОМАТИЯ » Предлагаю встречу в Москве в субботу 07.11.2009